Верхняя Тура, Баранчинский, Кушва онлайн новости, объявления, справка

В Серове кушвинские боксёры завоевали 2 медали

Опубликовано 8 октября 2015 в 23:55
Фото к событию В Серове кушвинские боксёры завоевали 2 медали

В минувшие дни троё юношей, воспитанники Александра Леонидовича Золотцева, вернулись из Серова где проходил межрегиональный турнир на Кубок Кости Цзю, привезя с собой серебряную и бронзовую медали.

Среди 179 спортсменов из России и Казахстана, три юноши 2001-2002 годов рождения представляли наш город, это Кирилл Сапожников, Тимофей Чистяков и Резо Тактакидзе.

Кирилл занял третье место. Для выхода в финал ему было необходимо побеждать соперника, которого Кирилл уже два раза огорчал в ринге. Но в этот раз не получилось, и счет личного противостояния спортсменов стал 2:2. Тимофей Чистяков проиграл в своем первом же бою будущему победителю турнира. Резо Тактакидзе вышел в финал соревнований уверенно разобравшись с двумя соперниками по турнирной сетке. В финале, в равном по содержанию поединке, Резо, к сожалению, уступил. В итоге кушвинцы увезли с турнира серебряную и бронзовую медали, что довольно неплохо.

Сам Костя Цзю также посетил данный турнир, лично смотрел поединки, давал автографы, фотографировался с участниками, дал большую пресс-конференцию, где ответил на все интересующие начинающих боксеров вопросы.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Кушвы, Баранчинского, Верхней Туры.